Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Наши Друзья

Церкви.com
Главная » 2014 » Апрель » 2 » ХРИСТИАНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - Ростислав Крыжановский
17:13
ХРИСТИАНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - Ростислав Крыжановский

Вы никогда не задумывались над вопросом: почему корнем слова «образование» является «образ»? И вообще почему у нас не обучение, а образование? Если мы посмотрим значение этого слова в различных словарях и энциклопедиях, то поймём, что образование это «целенаправленный процесс и достигнутый результат воспитания и обучения…». То есть образование это более широкое понятие, включающее в себя обучение, которое занимает вторичное место после воспитания. Есть меткое ироничное высказывание, что образование – это остаток после того, что забыли после обучения в школе и вузе.

Образование происходит от слова «образ». «Мы же все открытым лицом, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же ОБРАЗ от славы в славу, как от Господня Духа» (2Кор. 3:18). Библия нам говорит, что мы созданы по образу и подобию Божьему (Быт. 1:26,27). Но, есть образ перстный, а есть образ небесный (1Кор. 47-49). 

Далее: http://christiansng.ucoz.com/publ/khristianskoe_obrazovanie_rostislav_kryzhanovskij/1-1-0-16

Просмотров: 1382 | Добавил: Payl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_hamb  
0
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена предоставлять вам перспективные подходы, которые не только подарят надежную безопасность от холода, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы трудимся с самыми современными компонентами, обеспечивая долгий время эксплуатации и прекрасные решения. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на обогреве, но и ухаживание о экологии. Экономичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в истинный душевный район с минимальными издержками.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это разработка области, в где всякий элемент отражает ваш собственный модель. Мы учтем все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

2 Seo-Ul-boF  
0
Мы служба SEO-экспертов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo аудитор</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

1 ppu-prof_Kt  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предоставлять вам перспективные средства, которые не только предоставят прочную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы практикуем с новейшими веществами, гарантируя долгосрочный запас эксплуатации и превосходные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие подходы, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный теплый уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание помещения, в где каждый член преломляет ваш персональный образ. Мы учтем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: