Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наши Друзья

Церкви.com

Блог

Главная » 2014 » Июль » 3 » УКУ подготовил дипломированных гос управляющих нового поколения
12:09
УКУ подготовил дипломированных гос управляющих нового поколения

45 управленцев из разных регионов Украины стали выпускниками первой программы инновационного подхода к государственному управлению «Good Governance» Украинского католического университета. Они готовы к профессиональной работе в органах государственной власти. Украину завтрашнего дня госуправленцы нового образца видят сильным государством с развитым малым и средним бизнесом, а зарплаты чиновников, по их мнению, должны зависеть от уровня доверия общества. 

 

Источник

Просмотров: 478 | Добавил: Payl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-boF  
0
Мы группа SEO-специалистов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайта в поисковиках цена</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.

2 ppu-prof_Kt  
0
Наша команда опытных мастеров подготовлена предлагать вам актуальные средства, которые не только предоставят надежную протекцию от холодильности, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с новыми материалами, заверяя долгий продолжительность службы и блестящие выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о экологии. Сберегательные методы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в истинный уютный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это созидание площади, в где каждый элемент отражает ваш личный моду. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_Sah  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Мы, наша команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и привлекательным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным искусством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: